применил ISO 400 в творческом режиме использовал автоматический режим не понравилось сейчас вроде не плохо
Иван, приветствую!
Оценка работы
Красивый и эстетичный сюжет получился. Работу можно отнести к жанру натюрморт.
Объекты натюрморта - не предметы и вещи «вообще», а предметы позирующие. Это отлично удалось показать в представленном сюжете. Натюрморт как таковой объективно не существует, он придумывается, искусственно составляется, компонуется фотографом специально. При этом он может иметь вполне жизнеподобный, реальный вид (завтрак, сирень в вазе и т. п.).
Подняв исо до 400 единиц, удалось добиться короткой выдержки 1/60 и избежать смаза. Несмотря на съёмку в контровом свете, автоматический режим сработал очень хорошо.
Баланс белого взяли под свой контроль и добились естественной цветопередачи.
Замечания и рекомендации
1 - немного утяжеляет сюжет тёмный профиль окна, я бы попробовал применить вертикальную ориентацию кадра, чтобы исключить данный участок.
В остальном, замечаний нет.
Выводы
Работу принимаю.