Здравствуйте! Домашняя работа к уроку №1 - И ещё немного знакомства с программой. И метки и рейтинг я выбирала по одному и тому же принципу. Жёлтая метка и 2 звёздочки это потому,что на фотографии человек. Зелёная метка и 3 звёздочки это на фотографии растение:)
Здравствуйте, Алина.
Оценка работы
Вижу, что с цветовыми метками разобрались) Цветовые метки могут оказаться очень удобным инструментом для организации рабочего процесса. В отличие от флагов и рейтингов, у цветовых меток нет заранее определённых значений и вы можете сами задавать значение каждому цвету и определить различные наборы цветовых меток для разных задач.
Замечания и рекомендации
При использовании цветовых меток, достаочно отметить растения зелёными метками, а людей - жёлтыми. А рейтинги ( звёздочки) можно оставить для чего-нибудь другого)
Выводы
Работу принимаю.