Это фото было снято в самом начале режимного времени. Зелень и вода озера купаются в лучах солнца примерно за час перед закатом. Направление снимка юго-восточное, поэтому небо еще не расцвечено красками. К тому же в Израиле летом трудно снять красивое небо.
Добрый день, Александр.
Оценка работы
Хорошая работа. Свет теплый, приятный, хоть еще и достаточно жесткий. Он отлично подчеркнул красоту места, наполнил снимок особой атмосферой. Эффектно смотрится сочная вода! Снимок наполнен теплом. И нравится мягкие краски на небе. Мостик отлично направляет наш взгляд. Верно расположили дерево. Сместив его от центра, вы дольше удержите внимание зрителей на фото. Прикрытая диафрагм дала отличную глубину резкости. И цифрового шума нет, за счет невысокого значения ISO.
Замечания и рекомендации
Я бы посоветовала взять еще шире угол, чтобы более полно рассказать о месте. И было бы здорово включить передний план, чтобы добавить эффект присутствия.
Выводы
Принято.