Работы студентов фотошколы

Задание: «Кадр-настроение»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5200
  • ISO 100
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Киселева Евгения

Обеденное время, чистота, пустота, будний день. Умиротворение и уединенность. Вот что хотелось показать этим кадром. Снято в режиме А с прикрытой диафрагмой.

25.08.2016, 16:51
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Евгения, приветствую!
Рад вас видеть :)

Оценка работы

Замечательный кадр получился, действительно очень умиротворенный. И отсутствие людей пошло на пользу, тут вы тоже правы :)
Правило третей применили уместно, главный объект к тому же выделяется цветом. И снимок не перегружен деталями, смотрится достаточно лаконично.

Замечания и рекомендации

Возможно стоило поискать точку съемки, при которой в кадре появится перспектива, какой-то дальний план. Просто сейчас все закрыто деревьями и из-за этого снимок не дополучил объем. Но тут конечно нужно смотреть варианты, возможно и ваш вариант самый удачный :)

Выводы

Принимаю!

Комментарии
  • Image-square_36025.08.2016

    Добрый день! Спасибо большое за рецензию)
    Ракурсов пробовала много, понравились всего два, один загрузила))) Перспектива мне тоже очень нравится, буду искать интересные решения дальше))

  • Image-square_36025.08.2016

    Отлично, работаем дальше :)