я думаю именно этот кадр подойдет для портфолио, так как с технической стороны все проработано просто идеально, глубенна резкости на высоте, "кривун" созданный руки человека, одновременно является самым дорогим мостом России по версии ЦБ РФ, уводит взгляд далеко далеко в глубь кадра, при значительном увеличении можно разглядеть мельчайшие подробности снимка Кирпичная стена на мой взгляд идеально вписывается, так как дает понять что фотография сделана с возвышенности, тем самым привязывая взгляд к себе и оправляя его в глубь ... также этому способствуют огни фар от машин слитые в одну линию.... время так же выбрано удачно (закат) который дарит снимку мягкий свет и ровные тени
Оценка работы
Тимофей, спасибо за отличный снимок :)
Действительно комплексная работа у вас получилась: технически все здорово, свет замечательный, фотография смотрится максимально объемно. Плюс главный объект - дорога - выделяется цветом и светом. А так же ведет взгляд вглубь фотографии, создавая динамику.
Замечания и рекомендации
Единственное, передний план тут хоть и добавил объем, но смущает по эстетике. Мост выглядит современным, а передний план несколько обшарпан, выглядит старым. Можно конечно на таком противопоставлении строить сюжет, но тогда стоило более выразительно включить передний план, больше его показывать, чтобы этот момент был понятен :)
Выводы
Принимаю!