Работы студентов фотошколы

Задание: «Снимаем в режимное время»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 5D Mark III
  • ISO 400
  • 1/1000 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarЕжков Алексей

снимок в режимное время

30.08.2016, 18:08
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Алексей, приветствую!
Рад знакомству с вами :)

Оценка работы

Очень красивый по свету кадр получился у вас, замечательно, что вы выбрались поснимать на закате.

Замечания и рекомендации

Но снимок сделан на камеру Кэнон, а в рамках этого курса я могу рассматривать только фотографии, сделанные на Никон. Случайно не тот загрузили?

Выводы

Предлагаю заменить на более подходящий :)