Алексей, приветствую!
Рад знакомству с вами :)
Оценка работы
Очень красивый по свету кадр получился у вас, замечательно, что вы выбрались поснимать на закате.
Замечания и рекомендации
Но снимок сделан на камеру Кэнон, а в рамках этого курса я могу рассматривать только фотографии, сделанные на Никон. Случайно не тот загрузили?
Выводы
Предлагаю заменить на более подходящий :)