Сергей, здравствуйте
Оценка работы
Довольно интересный снимок у вас получился!
В кадре прекрасно переданы эмоции и настроение за счёт удачно пойманного момента, а также благодаря удачному акценту на выразительном взгляде модели.
Малая глубина резкости очень хорошо отделяет модель от заднего плана и придаёт снимку больший объём.
Жёсткий характер освещения придаёт кадру более контрастный и жанровый вид, с акцентом на формах и силуэтах.
Композиция получилась взвешенной, компактной и весьма лаконичной. Так держать!
Замечания и рекомендации
Кадр очень хорошо выполнен в техническом векторе. Снимок получился досттаочно резким, светлым, контрастным и при этом отлично детализирован.
Общая цветовая палитра выглядит естественно и натурально, при хорошем уровне насыщенности.
Параметры камеры подобраны правильно, диафрагма открыта для меньшей глубины резкости, ISO не высокое, но выдержку не стоит опускать ниже 1/60, во избежание появления смазов в изображении.
Портрет лучше снимать при большем фокусном расстоянии объектива (большем зуме), это поможет избежать искажений пропорций портретируемого, различных линий и перспективы.
Выводы
Работа принимается.
Спасибо за оценку Дмитрий! Портрет крупным планом действительно было лучше снимать полтинником. Но на кропе при ростовых портретах или с захватом окружающего фона удобнее все-таки 35 мм.