Здравствуйте! Фотография была сделана во время отдыха в деревне. Не имея никакого опыта я взяла в руки камеру и, просто ,начала фотографировать все, что было вокруг . Я сделала фотографию более контрастной, чтобы передать сочность травы, рельеф кроны дерева и конечно-же красоту глаз и шерстного покрова пса.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за работу и развернутый комментарий!
Оценка работы
Фотография приятная, но так как сделана в авторежиме, получилась несколько блеклой и малоконтрастной. Обработка помогла это исправить - цвета стали более теплыми и приятными глазу, выразительно подчеркнули контраст, усилили фактуру коры и шерсти собачки, а также насыщенность цвета.
Смотрится итоговый вариант очень хорошо!
Замечания и рекомендации
Обработка уместная и деликатная, у меня нет замечаний.
Выводы
Принимаю вашу работу.
Хочу научиться делать качественную цветокоррекцию , чтобы мои снимки приобретали некую загадочность и художественный стиль.
Елена, я думаю, у вас все получится) Главное - не стесняйтесь задавать вопросы!