Задание 1 и 2 в одном
Сделала логотип ( т е он у меня уже был на фотографиях, небыло только в фотошопе :) ).Сделала рамку. Она вообще то черная с белым, но белый тут не виден
А вот теперь настало время задать следующий вопрос.
А как работы попадают в раздел "работы студентов" и "лучшие работы"? Эту фотографию я готова показывать :)
И ещё, не очень поняла, как делать предпоследнее задание. Как загрузить одновременно две фотографии в фотошоп, да ещё что бы видно их было две, как у вас в видео-уроке, что бы можно было с ними работать? расскажите, пожалуйста
и ещё, у меня сегодня последний день триальной версии фотошопа. Где дальше брать- не знаю. Так что продолжение занятий пока не понатно когда :(
а ещё у меня рамочка не получается, как у вас.:( Когда я буру кисть такую же, как вы( крап), то ведя по краю фотографии получается не крап, а просто полоса смазанная однородная. В чем тут дело подскажите, пожалуйста?
Насчет работ студентов - скорее вопрос в техподдержку. Лучшие работы отмечают преподаватели, а потом их фильтрует фоторедактор. Все-таки преподаватели могут быть субъективны, а это не очень хорошо.
Загружать в фотошоп можно сколько угодно фотографий. Чтобы их стало видно одновременно, нажмите на квадратик в правом верхнем углу снимка. Если не поможет, понажимайте F.
А вы не ведите, а нажимайте часто-часто.
Ну, нажимая часто будет рамка. Но я пересмотрела ваш видео-ролик и отчетливо вижу, что вы то ведете и в списке выполненных работ по фотографии у вас одно действие, а у меня десятки, если не сотня! Мне поэтому то и было любопытно, может есть какая хитрость ( как с увеличением или уменьшением масштаба фото, которым вы пользуетесь постоянно, но нам об этом не рассказали :) )
т е с масштабом то я разобралась, нашла как это делается )))
А! Это был вопрос про масштабирование?!
Я очень люблю "фишку" масштабировать колесиком мыши. Можно ее установить в Edit>Preferences>General>Zoom with scroll wheel
Но может быть вам и не будет удобно, я не знаю.
Добрый день.
Вроде я победила фотошоп и он у меня теперь опять есть :)
Проблема все та же-
не вижу двух фото одновременно
"Чтобы их стало видно одновременно, нажмите на квадратик в правом верхнем углу снимка. Если не поможет, понажимайте F."
У меня нет квадратика у снимка. Т е у меня фотография загружается не как у вас в видеороликах, а "пустая" фото без каких-либо обрамлний. При нажатии на F получаются разные виды, но не вижу все равно двух фото. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Поскольку тереть свой комент предыдущий е могу, то пишу ещё один.
Спасибо, справилась с проблемой. Все сделала.