Карина, здравствуйте! Благодарю за новую работу!
Оценка работы
Да, чудесная куколка! И кадр очень красивый, продуманный. Хорошая идея с зеркалом и отражением!
Замечания и рекомендации
Снимок сделан вполне грамотно и почти безупречно! Красиво размыт фон, но при этом, обратите внимание, что детали фона (такие как отражение ангелочка) прекрасно видны и узнаваемы — это хорошо. Радует и фокусировка: Вам удалось сфокусироваться точно на лице нашего героя!
Параметры экспозиции тоже настроены грамотно. Отрадно, что Вы пользуетесь ручными настройками аппарата и умеете с ними работать. Замечу лишь, что кадр получился чуток темноватым: стоило немного повысить ISO, либо немножко удлинить выдержку. Чтобы в режиме М получались кадры правильной яркости, послеживайте за бегунком экспонометра в видоискателе или на экранчике камеры. Ну или делайте просто несколько дублей, просматривая результаты и подстраивая необходимые параметры. Но это замечание не критичное, яркость снимка вполне укладывается в пределы нормы, а если очень захочется, ее вполне можно чуток подправить при обработке на компьютере.
Выводы
Прекрасная работа, Карина! С удовольствием ее принимаю!
Спасибо большое, приятна Ваша оценка) Я думаю, что кадр получился темный, потому что выставила баланс белого- тень,поэтому получился такой эффект)