Работы студентов фотошколы

Задание: «LiveView и динамика»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D7000
  • ISO 560
  • 1/250 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarАнтон Топоров

Режим авто, Nikon D7000 и фикс 60мм

26.09.2016, 19:07
Image-square_360Любовь Юношева,
преподаватель

Антон, добро пожаловать на курс! Меня зовут Любовь, рада знакомству)
Ваши работы будут проверяться несколькими преподавателями курса, ежедневно и без выходных.
Комментируйте свои снимки, делитесь трудностями, с которыми пришлось столкнуться, задавайте вопросы, если что-то непонятно.
Присылайте фотографии сделанные специально для урока, это позволит отследить положительную динамику.
Количество загрузок на курсе ограничено. Вы можете самостоятельно распределять их по заданиям и выполнять их по своему выбору. Главное, чтобы хватило на все уроки. Для успешного окончания курса необходима как минимум 1 принятая фотография к каждому уроку. 
Если фотография отправлена на доработку, следующий вариант загружайте в ту же ячейку как "работу над ошибками". 

Оценка работы

Простой лаконичный фон, поэтому главного героя на нём рассмотреть легко, даже не смотря на то, что он не особо ярок)
Фотография имеет хорошую резкость, не смотря на динамку в кадре. Это благодаря комфортной короткой выдержке для съёмки данного движения.

Замечания и рекомендации

Экспозиция правильная, это значит, что снимок не слишком тёмный и не слишком светлый - а в самый раз!

Чтобы усилить ощущение динамики советую оставлять в направлении движения больше пространства(1), чем за ним(2).

Выводы

Антон, двигаемся далее. Принимаю!

1
1
2
2