Перевел в черно-белый режим. Изменил баланс белого и уровень синего для прорисовки неба и джинсов. Уровень желтого, для выразительности травы и кофточки
Лев, добрый день.
Оценка работы
Симпатичный у вас портрет получился. Нравятся эмоции девушки, поза, игривое настроение.
Место выбрали удачное, здорово показали перспективу уходящих вдаль путей, освещение мягкое, рассеянное. По технике получилось хорошо, фокус попал точно на модель, с экспозицией проблем нет.
И Чб вариант отлично тут смотрится- картинка стала более контрастной, эффектной. Верно вы работали с цветовыми каналами, выделяя модель, фактуру неба проявляя.
Замечания и рекомендации
Лев, только лицо девушки и волосы стали довольно шумными и рыхлыми. В таком масштабе это не столь критично, но все же лучше будет применить шумодав, чтобы более чистую картинку получить.
Выводы
Принимается!
Еще. Кадрировал, дабы убрать опору ЛЭП слева и сдвинуть фигуру модели из центра. И изменил уровень красного, чтоб не пропали губы и красные огни семафоров.
Спасибо.