Алёна!
Здравствуйте!
Оценка работы
Спасибо за работу!
Представлена фотография в жанре портрета. Очень удачный ракурс. Отлично передали настроение модели и типаж.
Снимок произведен в автоматическом режиме, а это значит, что все параметры съемки включая выдержку (а значит контроль за смазом, резкостью), диафрагму (контроль глубины резкости и детализации сцены), а также параметры светочувствительности, отвечающие за качество, цветопередачу (настройка баланса белого), и режим фокусировки, Вы доверили автоматике камеры.
Автоматика не ошиблась с фокусом. Реалистично передала цвет. Нет смаза. И качество на высоте. Но вот экспозиция под вопросом, можно было проявить чуть ярче этот кадр.
Замечания и рекомендации
Примерно так смотрелся бы кадр чуть ярче.
https://gyazo.com/53892b2b77d4d51cd490b409eabc632f
А так в монохроме.
https://gyazo.com/53892b2b77d4d51cd490b409eabc632f
Выводы
Как вариант, предлагаю фотографировать в режимах А или Р, что позволит применять экспокоррекцию и производить снимки светлее или темнее, в зависимости от задуманного сюжета.