Здравствуйте, Ирина! Спасибо за новый снимок!
Оценка работы
Да, очень живой кадр получился! :)) Да, это не совсем портрет в движении, а просто ростовой снимок, но он хорош! Вы отлично поймали этого штангиста за установкой рекорда :))
Замечания и рекомендации
Кадр просто, лаконично и понятно скомпонован. В кадр взято всё необходимое для раскрытия сюжета, ничего лишнего нет. Отлично!
Параметры съемки настроены тоже вполне корректно. Не стесняйтесь сильнее открывать диафрагму! Это позволит сильнее и красивее размыть фон, получить более пластичное, мягкое, объемное изображение. Сюжет вполне позволял снимать его на самой открытой диафрагме: наш герой стоит далеко от нас, большой глубины резкости не надо.
Выводы
Отличный снимок, Ирина! Работа однозначно принимается! Но если захотите прислать еще что-то с движением - милости просим! :)