Добрый день. Несколько снимков с венского бала. Все в основном среднего плана, поэтому подгрузил к этой теме. В плане сюжета наверно постарался показать посещение бала дочкой. сначала как с мамой дают интервью, потом заходят, потом наблюдает и под конец уже сама на танцполе.
Станислав, добрый день.
Оценка работы
Интересная серия у вас получилась!
Нравится ее начало- банер с названием мероприятия, зрителю становится ясно, что его ждет впереди.
Замечания и рекомендации
Но второй и третий кадры я бы советовал местами поменять. Сначала ваши дамы идут по дорожке и лишь затем дают интервью, так логичнее будет сюжет развиваться.
Далее все линейно, тут замечаний нет. Единственное- стоило добавить сюда снимок с общим планом, охватить весь паркет и зрителей вписать возможно, чтобы размах мероприятия передать лучше.
По технике- тут замечаний нет.
Только стоит ловить моменты, когда танцующая пара окажется хорошо освещена (8 кадр например, мужчина освещен а девушка нет, свет рваный).
И по компоновке- те снимки, где по краям обрезанные люди лучше переработать, кадрировать их.
Выводы
Принимается!
Павел, спасибо.
По компоновке тоже про это думал. Соображал как бы лучше кадрировать, чтоб людей не обрезать. Только на таком массовом мероприятии, в танцах когда танцеры кружатся близко к друг другу не знаю как это сделать.
Станислав, когда танцоры очень плотно друг к другу расположены, то просто старайтесь так кадрировать, чтобы эстетично смотрелась картинка (избегайте половины лиц).
Из ваших работа- например в 9 я бы кадрировал правую часть, отсек мужчину полностью, в 7 сильно отвлекает поавшая слева нога, ее так же легко можно кадрировать.
Павел, спасибо.