"Маган". Поработала с экспокоррекцией, небо получалось пересвеченным. Возможно, переборщила. Жду Вашей оценки.
Александра, доброго времени суток!
Оценка работы
Отрицательная поправка экспозиции сгустила тени и на самом деле, небо не выглядит пересвеченным. Конечно, небо светлее рельефа, но это естественно.
Отражение в воде усилило пространство кадра, "расширило" его.
Режим съемки: Aperture priority/Приоритет диафрагмы позволил управлять глубиной резкости. Диафрагма зажата - глубина резкости большая, самое то для пейзажной фотографии!
Настройка баланса белого сделала тональность снимка тёплой.
Замечания и рекомендации
При съёмке статики выставляйте минимальное значение ISO, что положительно отразится на качестве Ваших фотографий, ведь чем ниже это значение, тем меньше цифровой шум/зернистость, а следовательно лучше качество изображения.
Для компенсации недостатка света удлинняйте выдержку.
Следите за горизонтом - сейчас он "завален" вправо.
Линия горизонта является важным композиционным элементом. Если камера во время съемки будет наклонена, то в итоге вы получите снимок с так называемой - заваленной линией горизонта.
Заваленная линия горизонта может отвлечь внимание от наиболее важных объектов в кадре.
Выводы
Принимаю фотографию, учитывайте рекомендации!
Спасибо, учту все рекомендации)