Вот такая "избушка". Хотела добавить в кадр осеннюю листу. Присела и включила режим LiveView. Надеюсь, отсутствие штатива не критично сказалось на детализации.
Татьяна, здравствуйте.
Оценка работы
Отличный снимок с хорошим решением в плане построения композиции!
Подобран интересный низкий ракурс съёмки, что позволило хорошо заполнить передний план кадра фактурной растительностью и листьями.
Домик на дальнем плане выглядит довольно антруражно и жанрово, в кадре создаётся сильная атмосфера, настроение и эмоции, а также некоторый сюжет.
Освещение приятное, мягкое, рассеянное, хорошо подходит для данного кадра. Передано ощущение пространства и перспективы, при этом нет ни чего лишнего.
Продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
Кадр прекрасно выполнен в техническом векторе, общие параметры камеры вы подобрали совершенно верно. Диафрагма открыта, выдержка в меру короткая, ISO минимальное.
Снимок получился достаточно резким, светлым, контрастным и при этом отлично детализирован.
Цветовая палитра выглядит естественно и натурально, при хорошем уровне насыщенности.
Выводы
Снимок принимается.