Руки в кадре, не видно лица, но тем не менее, на мой взгляд, эмоции кадр передает неплохо. Значение диафрагмы минимальное, примерно 2-3,2, выдержка максимальна, т.к. день был солнечный
Екатерина, добро пожаловать на курс! Меня зовут Любовь, рада знакомству)
Ваши работы будут проверяться несколькими преподавателями курса, ежедневно и без выходных.
Комментируйте свои снимки, делитесь трудностями, с которыми пришлось столкнуться, задавайте вопросы, если что-то непонятно.
Присылайте фотографии сделанные специально для урока, это позволит отследить положительную динамику.
Количество загрузок на курсе ограничено. Вы можете самостоятельно распределять их по заданиям и выполнять их по своему выбору. Главное, чтобы хватило на все уроки. Для успешного окончания курса необходима как минимум 1 принятая фотография к каждому уроку.
Если фотография отправлена на доработку, следующий вариант загружайте в ту же ячейку как "работу над ошибками".
Оценка работы
В фотографии давно выработаны свои правила включения рук в снимок.
Сейчас руки напряжены, эмоции спрятаны - это может свидетельствовать о "закрытости" в характере героя. Единственное, что смущает, не видно позитивные или негативные эмоции - может быть так и по-другому.
Замечания и рекомендации
Света в кадре много, поэтому совсем не стоило увеличивать ISO до 800.
Почему так важно следить за этим параметром? Чем ниже это значение, тем меньше цифровой шум/зернистость, а следовательно лучше качество изображения.
Выводы
Учитывайте рекомендации, принимается!