Людмила, добрый день.
Оценка работы
Неплохо вы поработали над снимком. Кадрировали удачно, с цветом поработали. Ретушь выполнили довольно аккуратно и получили более приятную и эстетичную картинку.
Замечания и рекомендации
Людмила, но нам по заданию нужен пейзажный снимок. Стоит в первую очередь уделить внимание проработке деталей как в светлых участках так и в темных, провалов избегать.
Выводы
Давайте еще варианты смотреть? Эту работу отклоняю, чтобы слот не тратить.
Хорошо, попробую еще. Мне казалось, что этот снимок относится к пейзажу. Немного плаваю в этом.
Людмила, если снять более общий план, то получится городской пейзаж:)