Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 250
  • 1/160 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
29.09.2011, 12:08
Image-square_360Анна Рогозина,
преподаватель

1
Интересная композиция - стволы создают перспективу, снимок выглядит глубоким, чувствуется высота деревьев.
2
С экспозицией все в порядке - небо сохранило естественный цвет, а играющее на стволах солнце оживляет средний план. И значение ISO, кстати, не такое уж и высокое - шумы незаметны.
Комментарии
  • Image-square_36028.09.2011

    Первое фото по заданию с минимальным фокусным расстоянием, 18 мм (объектив 18-135).
    Хотелось запечатлеть верхушки сосен в местном лесопарке, жаль на снимке нельзя передать движение, очень интересно было стоять задрав голову кверху и наблюдать как качаются верхушки сосен, это можно было делать бесконечно.)
    Снимал на широком угле, ИСО 250, потому что было достаточно темно, не смотря на солнечный день, диафрагмой хотелось придать побольше резкости кадру, но опять же, чтобы снимок вышел не очень темным.