Работы студентов фотошколы

Задание: «Белое на белом»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5300
  • ISO 160
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F16
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarВладимир Бабич

Долго экспериментировал с предметами и настройками и режимами фотоаппарата, в итоге получилось несколько картинок, отправил ту, которая, как мне кажется, больше отвечает требованиям задания.

05.10.2016, 11:54
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Владимир, здравствуйте!

Оценка работы

Снимали в самом сложном режиме, в ручном - похвально! И настройки выставили корректно. Исо минимальное,так что качество на высоте, выдержка 1/50 позволила вполне комфортно снять с рук и избежать смаза. Не ошиблись с экспозицией, снимок получился нормальным по яркости. Баланс белого так же выставлен корректно, паразитных оттенков нет.

Замечания и рекомендации

При диафрагме, прикрытой более чем F16 - возникает дифракция и снижается детализация, но в данном случае такая диафрагма вполне уместна, она позволила добиться большой глубины резкости и уместить объекты съёмки в зону резко-изображаемого пространства.

Выводы

Работу принимаю.