Снималось в автоматическом режиме. Понравилось что необычно смотрятся цветы, и что свет падает только на ребенка, получилось как бы на фоне темных цветов светлый лучик - малышка.
Добрый день, Татьяна !
Оценка работы
Очень интересная точка съемки !
Портрет становится более комичным , веселым. Короткое фокусное расстояние визуально растягивает изображение, деталь, расположенная ближе к камере становится больше . Голова выглядит сверху больше , пропорции тела сжимаются .
Девочка лучике света хорошо выделятся на фоне цветочков.
Портрет выглядит динамичным, создается ощущение движения.
Яркие краски добавляют позитивного настроения образу. Хотелось бы , чтобы девочка улыбнулась лучику солнца . :-)
Камера в автоматическом режиме правильно подобрала параметры экспозиции. Диафрагма приоткрыта и глубина резкости получилась маленькая, размытый фон усиливает внимание на портрете.
Замечания и рекомендации
1 к сожалению камера сфокусирована на бантик в волосах, лаза не попали в поле резкости. Фокусироваться нужно на глаза, так как это самая важная часть образа. Чтобы точнее сфокусироваться, можно выбрать точку на камере. В изображении точка фокусировки должна совпадать с глазами модели.
Девочку стоит расположить точно по центру кадра , для этого границу кадра справа моно переместить в отметку 2
Выводы
Принимаю!