Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 400D DIGITAL
  • ISO 800
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F2.2
Полный EXIF Полный файл
28.09.2011, 14:45
Image-square_360Мария Пожидаева,
преподаватель

Доброго времени суток, Анжела!   Рада приветствовать вас в нашей онлайн-фотошколе!  Сразу хочу вас попросить писать под каждой своей работой подробные комментарии о том, что вы хотели передать на фотографии, что нравится как получилось, а что нет, какие возникали трудности и вопросы при съёмке. Так наше общение будет более продуктивным и целенаправленным.    Вы прислали довольно интересный снимок, здесь даже вполне уместна центральная компоновка, но мне кажется, что такая малая глубина резкости здесь выбрана зря. Хотелось бы, чтобы оба глаза собачки были резкими или хотя бы ближний (в данный момент фокус ушёл на дальний)

Комментарии
  • Image-square_36028.09.2011

    Естественное освещение от окна. Снято с рук. 

  • Image-square_36028.09.2011

    Здравствуйте Мария!  Согласна, что было бы лучше, если бы оба глаза были резкие. К сожалению, на мониторе фотоаппарата это было не заметно, увидела уже только дома на компьютере. 

  • Image-square_36028.09.2011

     Очень жалко, что так получилось. К сожалению, такие ошибки сложно заметить при съёмке. Поэтому стоит снимать с большей глубиной резкости, чтобы не рисковать так сильно.