Вот и выпрашивающая корм мордочка.:) Тут старалась фокусироваться именно на ней. ИСО 200, диафрагма 2.8, Выдержка 1/125, баланс белого-дневной свет,стиль изображения-натуральное.
Снова здравствуйте, Ксения! :) Спасибо за новый снимок!
Оценка работы
Какой чудесный щеночек! :) Вы его отлично показали на фото! Отлично поймана эмоция нашего героя :) Теперь мы ее вполне можем увидеть!
Замечания и рекомендации
Скомпонован кадр тоже вполне удачно. Красоту модели отлично дополнил модный аксессуар: красный поводок. Он отлично расположился в кадре, уходя вдаль в форме буквы "S". Художники называют это "прекрасной линией", https://goo.gl/84dKkg .
Отмечу и грамотную обработку. Цвета насыщенные, но вполне естественные.
Параметры съемки настроены оптимально для данного сюжета. Наш герой не потерялся на фоне, он выделен резкостью благодаря съемке на открытой диафрагме. А фон при этом красиво размыт. Здорово!
Выводы
Работа однозначно принимается, Ксения! :)
Большое спасибо за оценку! Щенок остался доволен!:D