Работы студентов фотошколы

Задание: «Пейзаж»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D7000
  • ISO 100
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F11
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Антон Дмитриев

На момент съемки сделал коррекцию экспозиции в -1ev, чтобы не пересветить небо. При обработке поработал над светом и ББ, сделал кадрирование и подтянул тени.

18.10.2016, 02:14
Image-square_360Сергей Де,
преподаватель

Здравствуйте, Антон!

Оценка работы

Хорошо получилось! В теплых тонах смотрится лучше, чем в исходном варианте. Резкость видна во всю глубину кадра, правильно сфокусировались и выбрали закрытую диафрагму. Выдержка для съемки с рук подобрана верно. Кадр правильно проэкспонирован, отсутствуют пересветы и провалы в тенях. Баланс белого автоматический, сработал как надо, цвета выглядят натурально!
Композиция многоплановая, горизонт ровный, кадрированием улучшили снимок. Освещение мягкое, размытое, но при этом контраста в снимке вполне достаточно. Правильно выбрали погоду для съемки.

Замечания и рекомендации

Замечаний нет

Выводы

Принято

Комментарии
  • Image-square_36018.10.2016

    Большое спасибо за оценку!