Здравствуйте, Наталья!
Оценка работы
Отличный портрет! Правильно развернули лицо модели к свету. Режим приоритета диафрагмы выбрали верно, бОльшее фокусное расстояние(зум объектива) и открытая диафрагма позволили слегка размыть фон, отделив от него объект. Сфокусировались на глазах, верно для портрета, резкость на месте. Очень хорошо, что взяли в кадр локти целиком, не обрезали! Свет мягкий, рассеянный, светотеневой рисунок спокойный, неконтрастный, резких теней нет.
Хорошо, что оставили немного пространства над головой. Поза модели соответствует выражению лица, благодаря этому в портрете появилось настроение!
Замечания и рекомендации
Немного "шумит" из-за высокого ISO, но для съемки при низкой освещенности - в пределах нормы.
Старайтесь обращать внимание на "лишние детали" в кадре. Желательно, чтобы из головы модели не росли деревья, столбы, фонари, углы. Эта "фотографическая внимательность" обязательно придет с опытом. Успехов!
Выводы
Принято!
Сергей, добрый день! Спасибо большое за рекомендации оценку!