Натюрморт на тему рукоделия. Вечером дома. Режим А баланс белого "лампа накаливания".
Дарья, здравствуйте.
Оценка работы
Прекрасный снимок у вас получился!
Композиция выглядит компактно и слажено, все значимые объекты снимка хорошо согласуются друг с другом и при этом весьма гармонично вписываются в пространство кадра.
Присутствует интересное сочетание по цвету, цвет в целом играет ключевую роль за счёт хороших контрастов между красным, зелёным и жёлтым.
Здорово смотрится и сочетание предметов по смыслу, цветная бумага, ножницы, бумажные цветки, есть сюжет.
Продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
Вы производили съёмки со штатива? Если да, то это желательно указать в описании снимка.
Если снимали со штатива то у вас стоит высокое ISO, снимая со штатива ISO лучше держать минимальным для качества, а диафрагму можно прикрыть для детализации.
Если снимали с рук, то важно не опускать выдержку ниже 1/60, иначе велик риск появления смазов. В помещении в этом случае лучше снимать днём возле окна, т.к. искусственный свет довольно слабый и ISO получиться слишком высоким.
Выводы
Снимок принимается.
Снимала с рук. Спасибо за рекомендации. Буду стараться!
Очень хорошо, ждём от вас новых интересных снимков!