Как бы случайное фото, но вроде постановочное :D как отделить или выделить моделей на таком ярком фоне? не отходя от него. Получилось ли у меня это сделать?
Оценка работы
Эвелина, спасибо за фото!
Хороший снимок получился - очень теплый, трогательный!
Достаточно удачно скомпоновали фото, позволив зрителю обратить внимание не только на пару, но и на локацию.
Открыли диафрагму и акцентировали внимание на героях. Выдержка для данного фокусного расстояния подобрана уместная. Цвета яркие, естественные.
Замечания и рекомендации
Немного смущает, что цепь от заграждения визуально "лежит" на головах героев. Кроме того, не смотря на низкое ИСО, кадр шумит. Видимо, изначально его недоэкспонировав, редактировали свет уже в фотошопе. Старайтесь экспонировать снимок правильно еще при съемке.
Для того, чтобы лучше акцентировать героев, отделить их от фона, старайтесь снимать на большем фокусном расстоянии. По возможности также увеличивайте расстояние между фоном и моделями. это позволит лучше размыть фон.
Выводы
Принимаю.