Работы студентов фотошколы

Задание: «Питомец»
Image-square_50
Image-normal
Profile_avatarанна корнюшина

Снимала в режиме А, на открытой диафрагме.

04.11.2016, 23:54
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Приветствую, Анна!
Рад знакомству с вами :)

Оценка работы

Забавный момент вы поймали, эмоциональный! И по качеству кадр получился неплохим :)

Замечания и рекомендации

Но могу только визуально оценить кадр, так как отсутствует экзиф - это данные о параметрах съемки, которые фотоаппарат сохраняет в саму фотографию, а наш сайт отображает. Обычно экзиф стирается, если использовался редактор для обработки. Или вы сначала загрузили снимок в соц. сети, а оттуда сюда. Если скажете, что именно делали, то смогу подсказать, как избежать потери данных. Просто без них рецензии будут не очень полными :)

Выводы

Предлагаю разобраться куда пропал экзиф и загрузить снимок уже с ним.