Добрый вечер, Наргиз!
Оценка работы
Очень хорошо подобрали точку съемки , получилось выделить не только взгляд маленькой модели, но и подчеркнуть ее занятие.
Очень красивая аппликация получается ! :-)
Камеру сфокусировали на глазах девочки.
Поза ее выразительная , предметы на столе подчеркивают образ , придают ему смысловой акцент.
Освещение очень слабое , ИСО сильно приподнято и в кадре образовалось много зерна, качество снимка снизилось.
Замечания и рекомендации
Можно разместить место для поделок чуть ближе к кокну, чтобы добавить освещения и понизить ИСО.
Границы кадра стоит раздвинуть, не обрезать предметы (1) краем кадра. Глаза важная часть образа, их стоит показать примерно в третьей части кадра, сейчас глаза оказались близко к верхнему краю кадра. Создается ощущение тесного пространства кадра.
Очень красивые большие глаза у маленькой модели, хотелось бы поймать в них блики ,чтобы выделить взгляд, оживить его.
Постарайтесь загружать снимок с размером минимум 2500 пикселей по длинной стороне. Чтобы была возможность оценить лучше резкость и качество изображения.
Выводы
Принимаю!
спасибо ). это было ночное время, поэтому окно не помогло бы. а как поймать блики? и что означает 25000 пикселей по длинной стороне"?
Наргиз , глазки можно дополнительно подсветить, например отраженным светом. В качестве отражателя подойдет любой белый лист бумаги, его нужно установить напротив источника света и направить на темные участки.
2500 пикселей это минимальный размер изображения по длинной стороне. Его нужно выбрать при сохранении снимка в редакторе, размер второй стороны выбирается автоматически , он остается пропорциональным.
я не сохраняла его ни в каком редакторе. просто загрузила на тел. может поэтому качество снизилось?
Наргиз, скорее всего в телефоне фото сжимаются и поэтому попадают на сайт в маленьком размере. Если есть возможность, загружайте фото через компьютер . Спасибо!