Рашид, здравствуйте.
Оценка работы
Для съёмки здания удачно выбрана вертикальная ориентация кадра, позволившая показать объект съёмки полностью и не зажимать его границами кадра.
По настройкам всё здорово. Без штатива в данном случае конечно же не обойтись) Исо минимальное, так что качество на высоте. Камеру закрепили надёжно, что позволило избежать смаза, а прикрытая до F14 диафрагма позволила добиться хорошей резкости и получить красивые лучики от фонарей освещения.
Замечания и рекомендации
Рекомендую попробовать снять здание в вечернее время, чтобы небо не провалилось в темноту - 1. Тогда можно застать так называемый синий час в фотографии.
Особенностью названного времени суток является то, что на пленках и матрицах цифровых аппаратов небо воспроизводится в холодных насыщенных тонах. Оттенки голубого, синего, малинового, фиолетового на фото становятся более яркими, чем при непосредственном созерцании пейзажа, однако впечатляющая игра красок видна и невооруженным глазом. По этой причине этот период сумерек именуют «синим часом».
Выводы
Работу принимаю.
Добрый день, Александр! Огромное спасибо за рекомендации и рецензию работы.
Добрый день!
Так-то мною было задумано, чтобы здание стояло именно на фоне черного неба.
В этот вечер было пасмурно. И неба видно не было. Зима. И я подумал, а почему не сделать небо черным, как мы видим реально в городе.
Тогда всё сделано верно)