Музыкант на празднике Золотая осень. Рассматривала несколько вариантов кадрирования. Совсем без колонок выглядит музыкант сиротливо, полностью с колонками как-то громоздко они заполняют весь передний план. В итоге оставила от колонок кусочек.
Здравствуйте, Татьяна!
Оценка работы
Снимок качественный! ISO низкое, выдержка короткая, при съемке с рук никакого смаза. Баланс белого выбрали правильно, цвета натуральные. Диафрагму полностью открыли, фон получилось немного размыть, несмотря на дистанцию до объекта.
Композиция многоплановая, при компоновке использовали правило третей. Фокусное расстояние выбирали исходя из необходимости увеличить объекты в кадре.
Что касается колонки, кажется, вы нашли единственно верное решение - при таком кадрировании она не бросается в глаза и совсем не мешает.
Замечания и рекомендации
Замечаний нет.
Выводы
Принято!
Спасибо большое, Сергей! Молодой человек так увлекся своей музыкой и получалось у него очень хорошо, как же не сфотографировать полет души.