Здравствуйте, Юлия! Спасибо за новую работу!
Оценка работы
Да, очень забавного пса Вы поймали в кадр! :)
Кто сказал, что объект съемки обязательно должен быть точно по центру кадра? :) Фотограф - не снайпер :) Наоборот новичкам рекомендуется стараться не помещать объект в центр кадра, а пользоваться правилом третей - распологать объект на пересечениях (или линиях), вот такой сетки: https://gyazo.com/5cf45e4af0340c98fca8a2f1c4ee6293
http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials-ru/rule-of-thirds.htm
Так снимок будет выглядеть интереснее, динамичнее. То есть, никакой ошибки в такой компоновке кадра как у Вас нет :) Даже наоборот.
Замечания и рекомендации
Радует, что Вы снимали в режиме S. Этот режим как нельзя лучше подходит для съемки движущихся объектов.
Высокое ISO - следствие выбранной короткой выдержки. При более низком ISO, кадр был бы слишком тёмным. Так что тут тоже недочет не критичный :)
Зато благодаря короткой выдержке, удалось показать движущегося пса вполне четким. Он не смазался! Отлично!
Выводы
Вполне удачный снимок! Работа принимается! :)