Добрый день, Наталья!
Оценка работы
Свет от фонаря хорошо выделяет дорожку . Она направляет взгляд в глубину кадра.
Луна вполне может превратиться в звезду, это даже украшает пейзаж . Чем сильнее закрывается диафрагма, тем более четкими получаются лучики света от фонаря и луны.
Пейзаж снят почти в ночное время, на небе нет ни лучика света. Делов том, что сумерки, это то время, когда солнышко уже село, но небо еще не погрузилось в темноту, на нем еще есть отблески заката .
Правильно выбраны параметры экспозиции.
К сожалению в кадре не совсем достаточно резкости, скорее всего камера шевельнулась при съемке с длинной выдержкой.
Замечания и рекомендации
В условиях недостаточного освещения выдержка получается длинная и съемка с рук невозможна. Камеру нужно установить на штатив или на любую устойчивую поверхность, чтобы изображение не смазалось. А так же можно использовать задержку для кнопки спуска(таймер), чтобы нажатием не спровоцировать шевеление. Вы успеете убрать руки от камеры и не шевелить ее. Таймер можно найти на камере, его обозначение часики.
Постарайтесь выбрать момент для съемки именно в сумерках, сразу после захода солнца.
Для пейзажа важно хорошая детализация всех планов, большая глубина резкости, поэтому F нужно увеличить примерно до 11, 16.
Выводы
Поработаем еще немного с этим заданием? Удачи!
Дополнительные материалы