Кажется, получился интересный снимок. Две симметричные формы - дерево и человек. Человек сгорблен, как будто на него что то давит сверху, дерево тоже. Мне видится, что есть какое то скрытое подобие.
Приветствую, Антон!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Да, действительно подобие формы получилось, замечательно, что вы заметили этот момент и построили на нем сюжет :) Кстати, это пойманный кадр или постановка? Не то, чтобы это важно, просто интересно.
В целом, по композиции вопросов нет, достаточно грамотно вы построили фотографию :)
Замечания и рекомендации
Мне кажется, стоит усилить контрастность на фотографии. А то после перевода в ЧБ много белого и серого, а темных тонов не хватает. Плюс это сработает немного на драматичность фотографии :)
Выводы
Принимаю!
Спасибо за совет! Попробую поработать с контрастом)
Кадр пойман, не постановка)
Собственно попробовал поиграть с контрастом, чтобы не было выбитых светлых и темных участков - https://goo.gl/GSq35S.
Вы правы, так смотрится убедительнее)