С одной стороны снег с явно выраженной фактурой и колячими кристалликами льда, с другой - гладкий лед и пузыри. Все это гармонично распределил с учетом того, что черная форма с белыми пузырями и белыми снежинками.
Антон, добрый день!
Оценка работы
Напоминает Инь-Ян, когда сочетаются две противоположные энергии, темная и светлая. Закон Инь-Ян означает взаимодействие двух противоположных начал.
Нравится такое противопоставление - с одной стороны оно гармоничное за счёт природы происхождения, ощущения холода; с другой - контрастное - это чёрное и белое.
Снимок качественный, хорошо прорисована фактура снега и гладкость льда.
Режим съемки: Приоритет диафрагмы выбран верно, он позволил самостоятельно управлять глубиной резкости, что важно при съемке пейзажей, портретов, любых статичных сюжетов.
А минимальное значение ISO положительно отразилось на качестве фотографии, ведь чем ниже это значение, тем лучше качество изображения!
Замечания и рекомендации
Без замечаний.
Выводы
Принимаю, Антон).
Спасибо)