Приветствую, Александр!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Интересный ракурс вы выбрал! И ЧБ замечательно подходит снимку :)
Замечания и рекомендации
Но могу только визуально оценить кадр, так как отсутствует экзиф - это данные о параметрах съемки, которые фотоаппарат сохраняет в саму фотографию, а наш сайт отображает. Обычно экзиф стирается, если использовался редактор для обработки. Или вы сначала загрузили снимок в соц. сети, а оттуда сюда. Если скажете, что именно делали, то смогу подсказать, как избежать потери данных. Просто без них рецензии будут не очень полными :)
Выводы
Предлагаю выяснить куда пропал экзиф и загрузить кадр с ним :)