Добрый вечер! На тему грузоперевозок. Если бы не световая кисть можно было бы и мимо проехать.
Здравствуйте, Вячеслав!
Оценка работы
Очень творчески поработали с натюрмортом! Фотография забавная и милая - прекрасно читается сюжет с грузоперевозками яиц, настоящая жизнь вещей :) Сценку разыграли здорово.
Мне нравится тональный контраст, светлые объекты отлично выделяются на темном и однородном фоне.
Композиция лаконичная и уравновешенная. По качеству и настройкам замечаний нет.
Замечания и рекомендации
Но я бы поработала со светом. Световая кисть позволяет создать в кадре очень интересный, объемный и ни на что непохожий световой рисунок.
А здесь ощущение, что светили на предметы строго с одной точки практически от камеры, в итоге свет падает фронтально, почти как встроенная вспышка, детали потеряли объем.
Между тем, в течение выдержки вы можете освещать предметы с разных сторон, создать и контровой, и боковой свет - это будет смотреться намного более объемно.
Предлагаю почитать статью на эту тему: http://fotoshkola.net/wiki/snimaem-interesnyy-natyurmort-v-domashnih-usloviyah
Выводы
Вячеслав, предлагаю осветить предметы немножко иначе, результат можно улучшить!