В данном случае наличие большой глубины резкости не критично. Поэтому я снимал на максимально открытой диафрагме, что позволило обеспечить приемлемую выдержку при минимальном ISO.
Добрый день, Артур!
Оценка работы
Интересный кадр у Вас получился. Точно соответствует заданию. Кажется, он был сделан на Кубе?
Боковой свет отлично прорабатывает форму и объем. С резкостью всё в порядке. Цвета яркие, насыщенные, смотрятся естественно.
Настройки камеры выставлены корректно. Правильно сделали, что снимали с минимальным значением чувствительности.
Замечания и рекомендации
Но снимать кадр всё же было бы правильнее в режиме приоритета диафрагмы, а не выдержки. Режим приоритета выдержки предназначен для работы с динамикой, когда нужно заморозить или, наоборот, смазать движение. Если же объекты в кадре более менее статичны, то удобнее снимать в режиме приоритета диафрагмы, тем самым контролируя глубину резкости.
Выводы
Принято.
Это Никарагуа. Спасибо за рецензию.
Действительно. Просто есть похожие элементы. Впрочем, тот же колпак есть и на гербах Аргентины и Сальвадора. Буду знать)) Спасибо!