Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
  • ISO 400
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F3.2
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarЕлизавета Севрюкова

Дочке захотелось сделать грим в стиле хеллоуин, а мне устроить фотосессию. Как раз в окно заглянули лучи солнца и ярко осветили модель. ISO - 400 (в комнате было не очень светло), диафрагму выбрала 3,2.

24.11.2016, 17:22
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Здравствуйте, Елизавета.

Оценка работы

Отличный грим и хорошая работа со светом. Ребёнка удачно разместили в области светового акцента, так что внимание зрителя к главной героине обеспечено. Компоновка гармоничная, по суставам не "резали" и ручки показаны в кадре полностью, модель не "зажата" границами кадра. Тёплые лучи солнца позволил сделать портрет более атмосферным, хотя с таким гримом, думаю более уместными были бы холодные тона)

По настройкам всё здорово, исо не завысили, выдержка короткая, так что качество на высоте. Диафрагмы F3.2 оказалось достаочно, чтобы показать глаза в резкости. Вполне корректно применена и отрицательная поправка экспозиции.

Замечания и рекомендации

Замечаний нет)

Выводы

Работу принимаю.