Добрый вечер! Очень понравилось задание пейзажа с озером. Получилось не совсем то, что хотелось:) Не смогла сделать треснутый лёд на озере и деревья на переднем плане справа не получились. Хотела сделать на фоне потемнее морозные веточки, несколько раз переделывала, замусолила все и так оставила:( Это из того, что меня немного расстроило, не сомневаюсь, что есть и еще ошибки, это моя первая работа. Спасибо!
Оценка работы
Екатерина, Вы видимо случайно загрузили одну и ту же работу дважды
Замечания и рекомендации
Я нажимаю на кнопку отклонить, чтобы у Вас сохранилась загрузка
Выводы
Жду доработок
Да, случайно прислала одну и ту же, извините