Доброе утро. Хотелось просто показать какой открывается вид с моего окна. Но скажу честно, фотография не нравиться из за окна и шторы ( но опять же хотелось показать, что это именно вид из окна) Но хотелось бы услышать объективное мнение преподавателя.
Добрый день, Екатерина!
Оценка работы
Интересный кадр у Вас получился. Точно соответствует заданию. К тому же, за счёт включения в кадр проёма кона получился эффект "рамка в рамке".
С резкостью всё в порядке. Цвета естественные.
Настройки камеры выставлены корректно. Диафрагма соответствует сюжету. Правильно сделали, что чувствительность установили на минимум.
Замечания и рекомендации
Лично мне как раз нравится то, что в кадре видна штора и немного отражение в стекле. Это придаёт визуальное разнообразие. Я бы даже попробовал сделать кадр горизонтальным, чтобы обыграть отражение.
Выводы
Принято.