Андрей, доброе утро.
Оценка работы
Здорово поулчилось передать ритм колоколов в кадре, и создали еще восходящую диагональную линию, которая усиливает динамику снимка. И по технике вышло хорошо, картинка резкая, светлая. Режим был верно использован, приоритет диафрагмы.
Замечания и рекомендации
Андрей, только лучше тут было диафрагму прикрыть, чтобы лучшей резкости по всему полю кадра добиться. Но это потребует применение штатива или упоре т.к. света мало и выдержка станет длинной.
И сюжет не самый лучший выбран для ЧБ кадра. Точнее- освещение! Отлично бы смотрелась работа, снятая с контрастным, направленным светом, длинными тенями, хорошим объемом. Сейчас пасмурно было, небо отработало словно огромный софтбокс и кадру не достает контраста. Тут лучше с цветом работать- так более выразительной картинка будет.
Еще с геометрией, линиями отлично смотрятся сюжеты в ЧБ!
Выводы
Посмотрим еще варианты?