Добрый день, Дмитрий!
Оценка работы
Приятный портрет у Вас получился.
Замечания и рекомендации
Но другой вариант кадрирования всё-таки представляется более удачным. Поэтому, чтобы сохранить для Вас загрузку, это фото я отклоню. А Вы потом сможете ещё воспользоваться данной загрузкой, чтобы предложить для рецензии другой кадр.
Выводы
Отклоняю.
спасибо за комментарии и загрузку :)