Работы студентов фотошколы

Задание: «Высокий и низкий ключ»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 6D
  • ISO 100
  • 1/160 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Алена Корецкая

Здравствуйте! Как такой вариант? Я даже примерно не могу сориентироваться - для меня слишком светлое все))) Хотя, вроде, неплохо смотрится)))

20.12.2016, 23:55
Image-square_360Сергей Де,
преподаватель

Добрый вечер, Алена!

Оценка работы

Спасибо, что учли рекомендации преподавателя и переделали снимок! Обе фотографии отличного качества, но эта гораздо лучше подходит под "высокий ключ".

Снимали с ручными настройками, все параметры верные, вопросов нет.
Компоновка так же удачная- использовали правило третей, создали многоплановость, выделили передний план резкостью, оставили внизу достаточно пространства для опоры, добились хорошего визуального равновесия на снимке. Прекрасно переданы объемы предметов. Блик на яйце (я про белок и желток), кстати, лег более удачно, эта зона стала аккуратнее.

Вы правы, смотрится неплохо, хотя возможно и непривычно, если все время снимать в более тёмных тонах.

Замечания и рекомендации

Замечаний нет.

Выводы

Принято!

Комментарии
  • Image-square_36021.12.2016

    Сергей, здравствуйте! Спасибо за рецензию! Рада, что принято!
    Да, непривычно, тем не менее, нравится)))

  • Image-square_36021.12.2016

    Алена, добрый день! Не за что, мне же тоже нравится))
    Успехов в творчестве!