Работы студентов фотошколы

Задание: «Общение с близкими»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 70D
  • ISO 500
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Екатерина Антонова

Добрый день! Дочки за просмотром любимых мультиков. Случайное фото, не успела проследить за настройками камеры, выдержка длинновата. Но уж очень понравится результат. Очень интересно ваше мнение и замечания.

22.12.2016, 15:13
Image-square_360Надежда Пекарева,
преподаватель

Оценка работы

Чудесный портрет, Екатерина!
Как хорошо, что вы успели поймать этот момент.
Дети смотрятся гармонично, расслабленно, естественно, что и привлекает нас. Верно выбрали ч/б. Мы не отвлекаемся на цвет, все внимание уделяем моделям.
Пространства для взгляда достаточно, что вносит недосказанность, которая привлекает нас. Становится интересно, что же они смотрят. И технически снимок выполнен неплохо. Нет критичных шумов, т.к. значение ISO в допустимом диапазоне. И фон мягко размыт.

Замечания и рекомендации


Можно было чуть отойти, чтобы оставить пространство над головой. Макушку желательно не кадрировать.

Выводы

Принято.

Комментарии
  • Image-square_36022.12.2016

    Надежда, спасибо за проверку. Этот снимок я просто была вынуждена кадрировать, так как попали бы в кадр границы спинки дивана, на котором лежат девочки и часть двери. Рекомендации учту, спасибо.