Добрый вечер, Иван!
Оценка работы
Снимали с автоматическими настройками, параметры камера подбирала за вас. Сфокусировались точно, резкость в точке фокуса хорошая. Очень хорошо, что ушли от центрального расположения главного объекта и взяли в кадр часть заднего плана на некотором расстоянии за спиной героя, это сделало снимок визуально глубже. Снимок яркий, контрастный, с правильной цветопередачей, высокой чёткостью и неплохой насыщенностью. Удалось получить интересное настроение, оптический эффект за счет искажения пропорций от использования короткого фокусного расстояния (зума) объектива.
Замечания и рекомендации
Старайтесь не использовать встроенную вспышку, прямой свет со стороны камеры заполняет тени и уменьшает объемность объектов.
Фокусное расстояние (зум) объектива для съемки портретов лучше выбирать побольше, более 50 мм(сейчас 18), чтобы сильнее размыть задний план и сфокусировать больше внимания на главном герое.
Камера установила значение чувствительности ISO=800, старайтесь удерживать значение ISO как можно ниже, чтобы получать снимки максимального качества - при увеличении чувствительности на фотографиях появляются шумы в тенях и зоне нерезкости, снижающие мелкую детализацию и качество снимка.
Выводы
Принято!