Приветствую!
Рад знакомству!
Скажите, как я могу к вам обращаться? А то видимо профиль не до конца заполнен. :)
Оценка работы
С настроением получился портрет у вас!
И по качеству все хорошо: фотография корректно освещена, резкая, цвета естественные. В общем, режим Авто неплохо справился :)
Замечания и рекомендации
Единственное, камера зачем-то подняла ИСО, хотя снимала со вспышкой. А она даст достаточное количество света. Можно было перейти в режим Р и опустить его до минимума.
А вообще лучше фотографировать без встроенной вспышки, а то ее прямой свет лишает кадр естественности и объема. Можно было расположить ребенка рядом с окном, фотографировать днем. И ИСО поднять немного при необходимости :)
Выводы
Предлагаю попробовать!