Работы студентов фотошколы

Задание: «Дружеский портрет»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D3400
  • ISO 2200
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

Фото сделано с автоматическими настройками при комнатном освещении.

26.12.2016, 12:32
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Приветствую!
Рад знакомству!
Скажите, как я могу к вам обращаться? А то видимо профиль не до конца заполнен. :)

Оценка работы

С настроением получился портрет у вас!
И по качеству все хорошо: фотография корректно освещена, резкая, цвета естественные. В общем, режим Авто неплохо справился :)

Замечания и рекомендации

Единственное, камера зачем-то подняла ИСО, хотя снимала со вспышкой. А она даст достаточное количество света. Можно было перейти в режим Р и опустить его до минимума.
А вообще лучше фотографировать без встроенной вспышки, а то ее прямой свет лишает кадр естественности и объема. Можно было расположить ребенка рядом с окном, фотографировать днем. И ИСО поднять немного при необходимости :)

Выводы

Предлагаю попробовать!