Добрый вечер, Ольга!
Оценка работы
Вы замечательно справились с заданием! За счет утрированных теплых тонов на снимке прекрасно передана атмосфера. Даже при столь сложных условиях съемки экспозиция выбрана верно, к настройкам так же нет замечаний- прикрытая диафрагма позволили увеличить глубину резкости на снимке, а достаточное освещение в сцене позволило получить снимок на минимальном ISO и относительно короткой выдержке.
Замечания и рекомендации
По условиям задания в момент съемки Вы должны были самостоятельно регулировать баланс белого, а не ставить его в автоматический режим.
Выводы
Давайте поработаем с балансом белого вручную?=)
Значит я не правильно поняла задание.