Красный и желтый цвета, являясь соседними в цветовом круге, сочетаются гармонично и красиво! А если красные гранаты и желтые апельсины разложены ритмично, это может стать композиционной основой кадра, как мне показалось! Особенно если увидеть намек на S-образную линию, образуемую желтыми апельсинами и грейпфрутами! Прошу рассмотреть!
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за новый кадр!
Оценка работы
Очень хороший пример съемки фактур! :) Яркий и сочный кадр!
Очень удачная компоновка: съемка сверху и ничего кроме фруктов! Красота!
Кадр интересен именно благодрая своим сочным цветам и фактуре нарезанных цитрусовых и гранатов.
Замечания и рекомендации
Действительно, здесь есть полная гармония цвета. Но попробуйте добавить в кадр акцент другого цвета, скажем, зеленый листочек - благодаря нему кадр сможет еще ярче заиграть.
S-образная линия здесь действительно читается - хорошая идея с ней.
Выводы
Красивая и качественная работа, Андрей! Видна Ваша осознанная творческая работа с цветом, с композицией, поиск интересных сюжетов. Работу принимаю!
Константин, добрый день!! Спасибо за рецензию! Замечание также понятно, буду его учитывать на перспективу!